Главная » 2013 » Июль » 30 » Как поднять тиц до 10?
16:33
Как поднять тиц до 10?

Можно воспользоваться платными способами, покупая ссылки и т.д., но это нас не устроит.  онечно же нас интересуют бесплатные способы. Но как поднять тиц и заработать на сайте? Это уже немного другой вопрос, но хочу вас обрадовать. Поднять тиц до 10 за очень короткое время, а также получать месячный доход от новенького сайта возможно. Но это не так просто. Сегодня я поделюсь с вами своим опытом, надеюсь понятно объяснится.  Но для начала, что такое тиц? ТИЦ - Тематический Индекс Цитирования, который определяется весом входящих ссылок на сайт. Вес сайту можно придавать покупаяжирные ссылки с других сайтов, но это к бесплатным способам не относится, так что говорить об этом мы сегодня не будем. Кстати, о бесплатном увеличении трафика вы можете прочитать здесь. 
Как быстро поднять тИЦ 10?


Итак, рассмотрим первый способ. 
Качественный контент. Никогда не забывайте о нем. Многие сайты страдают от копи-паста. Нет, конечно определенный трафик будет, но он не будет велик. Вам нужно будет тратить на это деньги, как собственно поступил я. Но это уже другая история, не будем отклонятся от нашей темы.
Нужно часто обновлять сайт. Даже если вы будете публиковать копированные статьи, трафик на них придет только в том случае, если в день будет добавляться как минимум 15-20 статей. В том же случае, если вы пишите уникальный контент, в день публикуйте от 5-ти, так как в случае если вы будете публиковать меньше, сайт будет очень долго раскручиваться. Итак, вроде разобрались. Пишите 5 статей в день, либо копируйте 20. Если сравнить, то результат с пятью уникальными статьями конечно же будет значительно выше, ибо такого порядка слов нигде нет. 

Второй способ, оптимизация контента. 
Наверное вы заметили выделенные жирные ссылки. Да, это ключевые слова. А выделяя их тегами <b>...</b> я просто придаю ссылкам вес, и поисковые системы их учитывают. Подробнее вы можете прочитать здесь. 

Третий способ. А третьего способа нет. И это не шутка. Да, могу конечно предложить вам базу каталогов, форумов и т.д., но пока у вас не будет качественного, уникального, оптимизированного контента, об этом мне писать нечего. 

Ну вроде для начала все. Если есть предложения по поводу новых тем для написания статей, предлагайте, обязательно займусь! Также если появятся вопросы с удовольствием отвечу! С вами был главный редактор журнала "MaBlogos" Удачи!
Просмотров: 1347 | Добавил: FarhadMahmudov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: